Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Дождь 16 апреля в вторник
Ночью 8°C...10°C
ветер 1-3м/c юго-восточный
Дождь 16 апреля в вторник
Утром 8°C...10°C
ветер 0-2м/c юго-восточный
Малооблачно 16 апреля в вторник
Днем 14°C...16°C
ветер 0-2м/c юго-западный

Новинки фотогалереи

Партнеры

В Уфе одним депутатом стало меньше

13 мая 2015 - Моя Уфа.Ру
article267.jpg

Сегодня на заседании комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и территориальному развитию башкирского парламента депутаты одобрили решение своего коллеги Константина Чистякова о досрочном сложении полномочий. Напомним, он избирался по Туймазинскому округу от «Единой России».

Таким образом, сейчас одно место в Госсобрании республики вакантно. Вполне вероятно, что в единый день голосования в сентябре в Башкирии будут назначены выборы депутата Курултая в этом округе.

«Мы не стали препятствовать решению депутата, - прокомментировал отставку Чистякова заместитель профильного комитета Госсобрания Башкирии Михаил Бугера. – Сегодня же мы рассмотрели проекты двух законов о федеральных бюджетных кредитах, которые республика получила ранее, в том числе из-за засухи 2010 года. Министерство финансов достигло договоренности о продлении срока их возврата, что облегчит нагрузку на наш бюджет на 2015 и последующие годы». Материал подготовлен при поддержке Fashion Box - главная фотостудия страны. Изысканные идеи для фотосессии от профессионалов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта