Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Малооблачно 27 апреля в субботу
Вечером 22°C...24°C
ветер 1-3м/c южный
Ясно 28 апреля в воскресенье
Ночью 17°C...19°C
ветер 0-2м/c южный
Облачно 28 апреля в воскресенье
Утром 17°C...19°C
ветер 0-2м/c юго-западный

Новинки фотогалереи

Партнеры

На что обратить внимание, при выборе лестницы

20 февраля 2015 - Моя Уфа.Ру
article223.jpg

Специалисты, выбирая лестницы трансформеры, акцентируют внимание на двух основных параметрах: высота и безопасность конструкции. Таким образом, покупателю необходимо оценить следующие характеристики лестницы:
- Прочность всех соединительных компонентов. Надежные крепления обеспечат безопасность и долговечность оборудования.
- Наличие рифленого покрытия на ступеньках лестница. При его отсутствии ступеньки будут скользкими, что сделает работу с использованием такой лестницы крайне небезопасной.
- Правильная геометрическая форма в исходном состоянии.обычная стремянка
- Основание конструкции. В процессе осмотра лестница ее необходимо разместить на ровной поверхности и проверить, плотно ли ее основание прилегает к полу. Лестница не должна раскачиваться.
- Материал, из которого выполнено основание конструкции. С его помощью обеспечивает четкая фиксация лестницы на полу. Если материал скользит или царапает пол, от приобретения такого оборудования рекомендуется отказаться.

Рабочая высота. Она определяется количеством ступеней и секций. Как уже было указано выше, обычная лестница стремянка типа «трансформер» включает четыре секции. Число ступенек в каждой из них может быть одинаковым, хотя иногда внутренние и наружные сегменты имеют разное количество перекладин.

В стандартной маркировке лестницы первая цифра означает количество секций, вторая – число ступенек в каждой секции. Например: 4х3 – в такой конструкции четыре секции по три перекладине в каждой. Рабочая высота данной лестницы составит 4,4 метра. Если добавить всего по одной ступени к каждой секции, высота увеличится уже до 5,45 метров.
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта