Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

Каковы преимущества подачи заявки на кредит через интернет

10 февраля 2015 - Моя Уфа.Ру
article207.jpg

Многие жители России в нынешнее время привыкли заказывать услуги или товары через интернет. Люди часто оставляют онлайн-заявки на кредиты. Каждый человек хочет иметь возможность взять денежные средства в долг, не покидая при этом дом или офис. Банки обычно идут навстречу потенциальным заемщикам и предлагают им оставить заявку через интернет. Для граждан, предпочитающих общаться с компьютером, в некоторых случаях могут быть предусмотрены некоторые бонусы.

Онлайн-заявки удобны для кредиторов и выгодны для заемщиков. Выполняя все необходимые действия в интернете, вы значительно экономите свое время и к тому же выполняете некоторую часть работы кредитных менеджеров, в какой-то степени разгружая персонал банковской организации. Это значительно повышает скорость обработки вашей заявки. Банки обычно поощряют онлайн-клиента, для него часто предусмотрены особенные условия, например, снижение процентных ставок. Такие скидки могут казаться незначительными, но экономия получается достаточно существенная. При увеличении суммы кредита и срока погашения выгода становится еще больше.

Интернет заявка на кредит подразумевает общение с банковской организацией по телефону. При отлаженной системе работы с вами выйдут на связь через несколько часов. Поскольку частичная обработка ваших данных уже будет совершена, сотрудник банка сообщит вам о предварительном решении и назовет приблизительную сумму кредита. Она будет зависеть от ваших доходов, места работы и от того, насколько чиста ваша кредитная история. После этого заемщику можно будет взять все необходимые документы и ехать в банк за деньгами.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта