Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

Прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении специалиста предприятия

  
Сообщений: 0
Прокурор Кировского района г. Уфы утвердил обвинительное заключение в отношении главного специалиста производственного отдела по районам республики Казенного предприятия Республики Башкортостан «Республиканское управление капитального строительства». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением).
Установлено, что 15 февраля 2012 года главный специалист производственного отдела предприятия получил денежное вознаграждение в сумме более 500 тысяч рублей от директора Некоммерческой организации Благотворительный фонд развития Шаранского района РБ другого предприятия за совершенные в его пользу действия - подписание документации о приемке и стоимости строительных работ по объектам социального назначения на территории республики. После передачи денежных средств указанное лицо было задержано сотрудниками Управления ФСБ России по Республике Башкортостан.
В ходе следствия обвиняемый вину в совершении данного преступления признал.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Кировский районный суд г. Уфы для рассмотрения по существу.
За совершение указанного преступления уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до сорокакратной суммы коммерческого подкупа. Прокуратурой района будет поддержано государственное обвинение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта